Вопрос: Моя мама проживает в сельской местности. Живет она в очень старом доме. Мой муж решил его расширить. Скажите, надо ли подготовить какие-либо документы, чтобы впоследствии не было проблем с администрацией? Ведь мы не собираемся дом сносить и заново строить.

Отвечает юрист: Независимо от того, что вы хотите делать с домом, необходимо получить разрешение. Пишите заявление. И, получив документ, можете начинать строительную деятельность. Разрешение на подобное строительство действительно в течение 10 лет. Это регулирует ст. 51 Градостроительного Кодекса РФ.



Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Авторизация/Регистрация на сайте
Новости
Загрузки
Скачать Градостроительный Кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (принят ГД ФС РФ 22.12.2004)(ред. от 29.07.2017)(с изм. и доп., вступ. в силу с 30.09.2017)
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
59,2348 69,8023 79,2147
обновление: 12.12.2017
Последние Статьи
© 2008-2018 GsKodeks.ru Все права защищены. Полная или частична перепечатка разрешается только при установке обратной ссылки на ресурс.