Вопрос: Мы – компания-застройщик. На данный момент так сложились обстоятельства, что наше строительство временно остановилось. Подскажите, в течение какого времени необходимо успеть подать заявление на продление срока строительства?

Отвечает юрист: Согласно ст. 51 Градостроительного Кодекса РФ существует срок, в течение которого вы должны успеть подать заявление на продление срока - не менее чем за два месяца до окончания срока вашего разрешения на строительство объектов.



Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Авторизация/Регистрация на сайте
Новости
Загрузки
Скачать Градостроительный Кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (принят ГД ФС РФ 22.12.2004)(ред. от 03.08.2018)(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)
Подписка на рассылку
Курсы валют
USD EUR GBP
66,2550 75,3916 83,9186
обновление: 14.12.2018
Последние Статьи
© 2008-2019 GsKodeks.ru Все права защищены. Полная или частична перепечатка разрешается только при установке обратной ссылки на ресурс.